Тема:  купить бигуди magic leverage видео
Написать ответ
Всего записей:  0
Поиск:
Прислал:  Бигуди | 23-10-2014 11:57:33 |
Сообщение:  Полностью не согласна с тем, что плохое качество товара. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ, http://bigudimagic.ru никакого запаха, никаких ошмётков, всё ровненькое и аккуратненькое.
Боялась сначала заказывать из-за плохих отзывов, но о своей покупке не пожалела!!! На следующий же день после покупки опробовала бигуди - результатом довольна, не смотря на то, что мои волосы очень непослушные.
Бигуди рассчитаны на разную длину- есть покороче, есть подлиннее и специальный крючок для заправки прядей в бигуди.
Мой совет: брать небольшой локон для того, чтобы легче прядь проходила в бигуди.

36

Бигуди., 30 ноября 2012 г.
Лиза (Россия) все отзывы

Пластик,при чем жесткий. Разве можно такое "натягивать" на волосы? Я не рискнула.

02

Все устраивает, 13 ноября 2013 г.
Новикова Юлия Сергеевна (27 лет) все отзывы

Ну не знаю, запаха нет вовсе, не жесткие, очень легко в пользовании, палка не распадается, быстро на волосы надела, 10 мин феном и ... Вуаля!!! Шикарные локоны, такие королевские!! Утюжком такие не получаются. Длины они разной, но это указано в описании, читать надо!!! А что, у всех все волосы одинаковой длины? Волосина к волосине? Заказала еще более длинные на другом сайте, сравню потом! А эти рекомендую!

02

Мне понравились, 17 сентября 2013 г.
Екатерина (29 лет) все отзывы

Мне эти бигудюшки понравились. Почитав отзывы покупать было боязно, но уж очень хотелось локоны как на картинке - заказала. Первым делом обнюхала - ничем они не пахнут (вообще ничем), локоны с пенкой держатся где-то сутки, но у меня волосы такие - завивку держать не любят. Спать на них неудобно, но терпимо. Цена на мой взгляд могла бы быть и ниже, с другой стороны видела их и дороже, причем в разы.

02

Просто шик!!!, 14 августа 2013 г.
Олеся все отзывы

Бигуди отпадные! Запаха от них никакого нет совершенно. Я ими накручивалась уже 2 раза. Первый раз я, правда, держала недолго (всего полчаса) и волосы не успели высохнуть. Локоны продержались 1 день без использования фиксирующих средств. Сегодня накрутила на ночь. Посмотрю, сколько продержаться. Спать в них удобно, хоть волосы и не очень длинные. Пластик довольно-таки мягкий и голову не давит во время сна. Приловчилась их надевать сразу, так как перед этим почитала отзывы про эти чудо-бигудюшки. Оба раза у меня оставались 2 неиспользованные штучки. Мне очень нравится, я довольна покупкой.

02

не подошли, 07 июля 2013 г.
Anastasia (23 года) все отзывы

Думала, получу красивые кудри...Но, проходив с ними часов 6 (!), получила жалкое подобие локонов. Волосы у меня от природы сами вьющиеся и непослушные, так что эти бигуди подойдут скорее тем, у кого тонкие негустые волосы.

01

Нормальные бигуди, 11 декабря 2013 г.
Карпов Леонид Иванович (52 года) все отзывы

Длина не та, что заявлена. Половина упаковки( 9 штук) в растянутом виде длина 23 см, вторая половина -17 см. Никакого постороннего запаха нет вообще.

01

отличный вариант бигудей!, 16 ноября 2013 г.
Юлия (27 лет) все отзывы

Очень удобно ими пользоваться, если читаешь к ним инструкцию! Запаха никакого нет!!! Что заказала, то и получила) Правда одной штучки не хватает..., но и этих за глаза!

01

Magic Leverag Бигуди, 23 июля 2014 г.
АСАДУЛЛИНА РЕГИНА (КАЗАНЬ, 28 лет) все отзывы

А мне бигуди Magic Leverag очень понравились , единственный минус в том что они разной длины, придется заказать ещё одну упаковку )) Кстати , уверяю вас милые девушки , бигуди не имеют резкого запаха . Я спала на них всю ночь и ни одна бигудишка с моих волос не упала , чему я очень рада , т.к. на утро когда я их сняла , я обнаружила чудесные локоны !!!

01

ЛУЧШЕ, ЧЕМ ДРУГИЕ..., 15 февраля 2014 г.
КОЛЕСНИКОВА ИРИНА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 50 лет) все отзывы

...РАСПУЩЕННЫМИ ВОЛОСЫ НЕ НОШУ...ЗАКРУЧИВАЮ НЕСКОЛЬКО ЛОКОНОВ В ПРИЧЕСКЕ...ПОЛУЧАЕТСЯ НАТУРАЛЬНО И ЖЕНСТВЕННО...

01

бигуди для коротких волос, 26 января 2014 г.
Medvedeva Elena (Москва, 39 лет) все отзывы

Если ваши волосы по плечи эти бигуди не для вас. Они короткие рассчитаны на волосы длинной 15-25 см. На всю голову одной пачки не хватает. Крутят бигуди волосы на пенку, высушенную феном, отлично! Держаться кудри до следующего дня. Бигуди не пахнут, как было заявлено в предыдущем отзыве. Просто, для длинных волос, как на упаковке, нужны в три раза длиннее бигуди, чем в самой коробке.

01

Меня вполне устроили), 04 января 2014 г.
Татьяна (Воронеж, 21 год) все отзывы

К качеству не придерешься - 18 штук,заявленной длинны,никакого резкого запаха. Доставка до Воронежа длилась 16 дней (на мой взгляд это долго).

Волосы завивают качественно,но только влажные и впоследствии подсушанные феном (по-другому не завьются)!Проверяла на себе.

Очень высокая цена...если б не Новый Год и желание их скорее опробовать,в этом магазине заказывать бы не стала.

01

Бигуди, 24 декабря 2013 г.
Т.Т. (26 лет) все отзывы

Когда заказывала, придумывала способ, как избавиться от запаха :))

Оказалось:

1. Запаха нет совсем. Т.е., когда в 1ый раз открываешь пакет, - есть незначительный запах самого пакета, который позже не ощущается. Я очень чувствительна к различным запахам, поэтому пишу с уверенностью. Похоже, что его наличие/отсутствие зависят от партии или условий хранения.

2. Они действительно короткие. На волосы до середины шеи и чуть длиннее. Но! У крючка длинная ручка - в принципе, можно надевать две бигуди на прядь подряд. Но удобнее, конечно, подобрать размер.

3. Снимать их очень неудобно - могут цепляться за волосы: не каждый раз, но всё же.

01

Хорошо, 05 ноября 2013 г.
Невская Нелли (28 лет) все отзывы

Не пахнут и уж тем более не воняют. В наборе 8 коротких и 8 подлиньше - при моём каре короткие можно просто выкинуть, а вот длинные использую и очень довольна результатом. Кудри просто супер, перепробовала все виды бигудей - это лучшее.

01

Нормальные, 28 октября 2013 г.
Мариям (20 лет) все отзывы

Выбора нет на озоне только вот эти короткие, хотелось бы чтобы и для длинных волос были, я бы заказала.
Брала сестре, благо волосы не длинные прическа получилась, очень красивые кудри, про какой запах говорили остальные покупательницы я без понятия видимо с партией не повезло, ни какие нитки не торчат, и запаха нет,
один минус - короткие.
кстати накручивали на спец состав для завивки может и это сыграло большую роль, в любом случае легче чем плойкой накручивать
волосы не так портит, и любителям на ночь бигуди цеплять самое то.

01

Не плохо, 23 сентября 2013 г.
Стародубова Елизавета (Благовещенск, 22 года) все отзывы

Вполне приличные бигуди за свою цену. Запаха вообще никакого не почувствовала, приличное качество исполнения, но вот мои вредные волосы держали такую укладку не долго.

01

Неплохо, 05 сентября 2013 г.
Ольга (40 лет) все отзывы

Действительно, очень легко и быстро накручивать. Но коротенькие бигуди - они уж очень короткие! У меня волосы до плеч, причем макушка короче, чем нижние - так и тут длина этих бигудей маловата. И чтобы хорошо держались, надо на пенку или какой-нибудь фиксатор накручивать. А так - очень красивые мягкие локоны получаются, я довольна.

21

Отличные бигуди!!! :), 14 июля 2013 г.
Кудина Анастасия (Калининград, 25 лет) все отзывы

Девочки! Это очень здоровские бигуди. Я заказала и осталась довольна. Они абсолютно ничем не пахнут и в них не нужно спать всю ночь. Просты и удобны в применении и через 30 минут прекрасный результат. Я говорю ДА этим бигудям!!! :) У меня волосы ниже плеч, но 1 пачки хватает, даже 2шт остается. Так что УДАЧИ! :)

10

Love-Love, 09 сентября 2013 г.
Любимская Юлия (27 лет) все отзывы

Быстро ..удобно...КРАСИВООО

10

Бигудяшки, 31 августа 2013 г.
Лёсик (Москва, 24 года) все отзывы

Запах нормальный..завивают хорошо)

10

очень довольна, 04 августа 2013 г.
Буркалева Наталья (33 года) все отзывы

я в восторге, очень довольна, не разочаровалась!!! Класс!!!:)

62

Бигуди, 12 декабря 2013 г.
Юлия (25 лет) все отзывы

Самая бесполезная покупка! Успокаивает только, что покупала в другом месте в три раза дешевле. Крючок разваливается, выдерает волосы с корнем и вообще они не проходят через бигудю, так что даже не могу сказать работают они или нет...

Все отлично!, 31 июля 2014 г.
Anna (Краснодар, 25 лет) все отзывы
купить бигуди magic leverage видео
Качество нормальное, запаха нет. Они очень аккуратные. Локоны получаются отличные. Волосы у меня не густые но до пояса, бигудей более чем достаточно на мою густоту)). Я довольна!!!
http://bigudimagic.ru
Написать ответ
Вернуться в конференцию
Вернуться на главную
Домой